Мартин Н. Сейф. Я должен знать наверняка. Как перестать все контролировать. КПТ (м)

грн.260.00

Мягкий переплет

Страниц 208, белая бумага

Формат 84/108

Черно-белые иллюстрации

 

Опис

Мартин Н. Сейф / Салли М. Уинстон. Я должен знать наверняка. Как перестать все контролировать и ждать от жизни гарантий. КПТ (когнитивно-поведенческая терапия)

Мы все хотим поступать правильно, но можно ли быть до конца уверенным в том, что наши действия, эмоции и мотивации уместны и отличны? Как перестать всё контролировать и ждать от жизни гарантий? Если вы готовы выйти замкнутого круга поиска гарантий, вернуть уверенность в себе и жить полноценной жизнью эта книга поможет вам на пути к свободе.

В книге специалиста по тревожным расстройствам Мартина Сейфа и клинического психолога Салли Уинстона вы найдёте надёжный метод решения этой проблемы. Он основан на последних достижениях в области когнитивного поведенческой терапии. Вы постепенно снизите свою потребные знать наверняка и научитесь смиряться с непредсказуемостью жизни. Поймёте что делать с приступами сомнений, нерешительностью, и недоверием к себе. А со временем даже начнёте получать удовольствие от неожиданных поворотов судьбы и наслаждаться спонтанностью.